Как убрать задержку в один кадр в Unity Animator?

Дмитрий Чижов Ученик (155), открыт 2 недели назад
Сейчас с друзьями решили по приколу сделать игрушку на юнити, и на меня выпала задача собственно работы на этом движке. Я хочу анимировать персонажа используя 2d-спрайты, но здесь присутствует задержка в один кадр перед перезапуском анимации (см. скриншот). Как пофиксить?
1 ответ
Котище рыжий Мастер (1197) 1 неделю назад
Никак. И зачем? У тебя будет 60 или 30 кадров. Вот так и будет работать анимация. Фиксить ничего сдесь не надо.