Планета Хит16, промо тариф. Дают бесплатно роутер и приставку в пользование. Вопрос внутри.

Семен Семенычев Профи (557), открыт 2 часа назад
Тариф имеет ограничение действия на 2 месяца, после надо будет выбрать другой тариф.
А что насчет условий предоставления роутера и/или приставки бесплатно в пользование?
Тоже придется потом платить за аренду как на других тарифах?
Или опции бесплатности аренды останутся?
2 ответа
Tails Оракул (50149) 2 часа назад
Колас: о-окей, да я согласен с этим тарифным вариантом![Индикатор бдительности: -10][Общий счетчик бдительности: 0]