А лично Вас,что заставляет нарушать ПДД?

Lank Gelede Мастер (1645), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
сергей иванов Просветленный (23311) 2 недели назад
Совесть. Как так не будут нарушать государство денег не получит. Инспекторы от голода из машины выйти не смогут.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (428520) 2 недели назад
ничего не заставляет. не нарушаю
Александр Михеев Гуру (4736) 2 недели назад
Заказы стынут педали крутятся
Дикий ЁЖ Просветленный (38405) 2 недели назад
Глупость и невнимательность. Иногда спешка. Чаще всего штраф за превышение скорости 82-83 км/ч.
Volkswagen Arteon Гуру (4737) 2 недели назад
Ничто и никто! Стараюсь не нарушать!
Aston DBS Высший разум (659011) 2 недели назад
Такое крайне редко бывает
Фидан К. Гуру (3780) 2 недели назад
Я только случайно если. Забуду где камера и не успею затормозить. Вообще меня обычно штрафуют только за скорость. А на скорость влияет всего три фактора. Состояние дороги, машины или меня. Если есть усталость, или если у машины устали рычаги и она виляет сама по себе, или на дороге каток, я поеду 70 где можно 90. А если сухой асфальт, машина огонь и сон был хороший накануне, то и 140 крейсерская средняя... И тогда только знание камер важно. Могу задуматься и забыть очередную, бывает штраф...