Помогите пожалуйста, проблема в Roblox Studio

Илья Заболонкин Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Вообщем, когда я нажимаю кнопку "Play" то у меня просто показывает небо и всё. Даже самого персонажа я не могу увидеть. Причём спавн есть и стоит на месте. И ещё что, Тулбокс у меня при тестировании просто исчезает через секунды 2-3
Голосование за лучший ответ
Алексей Нечаев Ученик (178) 1 месяц назад
мне кажется вирусы проверь модели которые ты из тулбокса взял.
Илья ЗаболонкинУченик (102) 1 месяц назад
У меня и в других плейсах такая проблема
Алексей НечаевУченик (178) 1 месяц назад
есть такие вирусы которые наверно добавляю файлы или просто с файлами че то с Roblox не так. Переустанови Roblox Studio и всё наверно. потому что я с этим не встречался.