Как найти девушку?

Мустафо Сафаров Знаток (379), открыт 2 часа назад
Мне нужно найти подходящую для меня девушку. Для этого я буду использовать специальные инструменты ⚒️:

а) приложения и сайты для знакомств

б) соц сети (крайне сомнительная перспектива)

в) прочее (форумы, паблики и т.д) (можно найти, но капец как муторно и непонятно)

Мои интересы:
1 - Психология
2 - Философия
3 - Наука
4 - Творчество

Пожелания:

1 - Рациональное + критическое мышление(хотя это не обязательно но будет вообще волшебно ?)

2 - Эмпатия + по меньше стереотипов + богатый внутренний мир

3 - Творческая или интересная в каких из либо контекстов личность

4 - Желательно чтобы интересы были похожие, как говорится 2 + 2 = 22

5 - Занимается спортом и следить за своим здоровьем

А так с#кс не обязателен, идеальная внешность тоже. Готовить, стирать и убирать тоже не обязательно!

Не приветствую:

1 - Таксисный ЭГОизм

2 - Сильную замкнутость и заезженное мышление

3 - Безрассудство, невежество и деструктивность

4 - Низкий уровень внимания и заинтересованности, я же с девушкой буду встречаться не чтобы втыкать с ней в телефоны или смотреть как на стену

5 - Чрезмерное преследование собственной выгоды

6 - Вредные привычки

Где искать, посоветуете самые годные инструменты, исходя из моих запросов!?
20 ответов
Деятель Просветленный (25273) 2 часа назад
И мне обязательно найдите!(
Mango Alley Мыслитель (5361) 2 часа назад
запросы неплохие, найдете не понравиться, дайте знать
Frost Мастер (1975) 2 часа назад
Дело в том, что выбираешь не ты, так что твой список бесполезен.
Пудж ХуковичМудрец (12378) 2 часа назад
Да, к сожелению в современном убогом обществе это работает в другую сторону
Frost Мастер (1975) Пудж Хукович, перекос в спросе и предложении решает, так было всегда, а не только сейчас.
Ученик (68) 2 часа назад
Сказал чел с такой авой.. Лучше быть сигмой конечн
Cattus Мудрец (16160) 2 часа назад
1) Найти чемодан денег и начать покупать всë вокруг
2) Девушка сама вас найдëт
Marilyn Искусственный Интеллект (104771) 2 часа назад
Вот если действительно любовь будет, то тебе будет воообще пофиг на все недостатки ее
qq ladv3r Жолма Ученик (99) 2 часа назад
Как то ты совсем щепетильно к этому относишься
Попробуй по ходить в общественных местах
Знакомься
Я думаю чтоб найти твой идеал нужно очень много времени , и не факт что ты ей понравишься
Так что думай сам
Томас Шелби Ученик (168) 2 часа назад
Я бы советовал не искать, если ты ищешь то не найдешь. Как бы ты не старался не найдется. Если, перестанешь искать, то она сама найдется. (Всему есть свое время — если надо любовь и смерть сами тебя найдут).
Иван Семенов Мыслитель (8241) 2 часа назад
Найди всем! Тут желающих целая куча и сотни вагонов
MattChess2004 Просветленный (29322) 2 часа назад
На сайты знакомств время не трать, там точно не найдешь. Разве что на одну ночь
Артем Просветленный (45813) 2 часа назад
Ты девушку собрался искать или в экспедицию на северный полюс пойти?
MattChess2004Просветленный (29322) 2 часа назад
я бы в экспедицию пошел)
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (894465) 2 часа назад
Идите Вы....на боЛОто))
Пускайте стрелу, целуйте Лягушку)
И всё!
....
Earthwalker Мыслитель (8715) 2 часа назад
Запретить деятельность психологов и наконец уже признать шарлатанство оных. Всё остальное – приложится
ом Просветленный (21072) 1 час назад
Мама дорогая) не порти никому жизнь, продолжай быть холостым.))) и лечи свой тестостерон))))
Mira Ученик (80) 1 час назад
Позвать любая прискачет и за скачет в кровать))
리동욱 Просветленный (42044) 1 час назад
Учитывая, что вы ранее писали вам лучше не портить никому собой жизнь
Оля ) Просветленный (24388) 35 минут назад
А как жениха найти , нормального , не понятно
Марья Искусственный Интеллект (306890) 21 минуту назад
Отказаться от той навязчивой идеи и жить.
Пока ты мир "держишь за горло", он сопротивляется.