Оцените электрощит на наличие ошибок

Имьян Фамилиев Мудрец (11946), на голосовании 4 дня назад
Осталось вводной дифавтомат поставить и вводной кабель (к реле напряжения)Есть ошибки?
Голосование за лучший ответ
Felix Artist Мастер (1658) 1 месяц назад
есть, не трогай там ничего, а то убьёт))0
ЛО-М Оракул (82179) 1 месяц назад
Аплодисменты!
Имьян ФамилиевМудрец (11946) 1 месяц назад
спасибо))))
ЛО-М Оракул (82179) не ну отлично,аккуратно!
Eduard АГуру (4405) 1 месяц назад
Если на пластмассе не выбито, то приклеить наклейки N и PE около левой и правой контактных шинок. Хотя..открывать потом будут электрики, они и так всё видят..
Этансу Кадиол Мудрец (13476) 1 месяц назад
Циферблат маловат, мой больше
Hero of the day Искусственный Интеллект (384675) 1 месяц назад
На выходах с АВ многопроволочный провод ?
тут нету многопроволочных, не люблю гильзы
там циферная маркировка
Hero of the day Искусственный Интеллект (384675) Имьян Фамилиев, Понятненько.
volkspb Оракул (68822) 1 месяц назад
Заценил - КРАСИВО. А больше нифига не видно.....
Сергей Князьков Оракул (53244) 1 месяц назад
коробка должна быть закрыта
реально????????? не знал не знал
Стас Шабанов Оракул (74159) 1 месяц назад
Схема полная нужна подключения
ток в голове к сожалению
Oxide Platinum Мастер (1889) 1 месяц назад
На розетки 16А на свет 4 А ),во прикол !
кабель на свет 0,75, все правильно, приколист
karkaz Мастер (1528) Имьян Фамилиев, 0.75?))) Вы явно любитель поэкономить
karkaz Мастер (1528) 1 месяц назад
Да норм все. Правда можно было выбрать фирму автоматов побогаче (не чтобы понтоваться, а чтобы быть увереннее в их качестве). Но в целом все очень даже хорошо, даже релюха есть. Можешь как на усмотрение, поставить УЗДП. Штука новая, но на экспериментах отрабатывает хорошо и когда-нибудь спасет от искрения и дальнейшего пожара