Как удалить вк ID с платформы майл ру? Или хотя бы ник
Я пробовала несколькоми способами, но аккаунт в майл ру, который был зарегестрирован на вк id не хочет удаляться. Как его удалить? Скажите, пожалуйста. И нет, он не привязан к почте. Просто аккаунт в майл ру, который без почты на вк. Ну, или хотя бы ник сменить. Но чтобы на вк был тот же ник, несколькими способами пробовало 0
Здравствуйте. Вы пишите, что ваша почта не связана с VK ID. Что в таком случае вы имеете ввиду под удалением VK ID? Вы хотите удалить сам аккаунт?
Никак
так привязан или не привязан? имя меняется в настройках почти, вк меняется в вк
Есть простой способ - удалить почтовый ящик и создать новый.
никак. твой профиль это собственность сайта.