Комиссуют ли из армии с инсультом(Последствие ОНМК)

Максим Штоль Ученик (112), открыт 3 часа назад
Врачи в 2013 году поставили диагноз (последствия ОНМК по геммаратический типу с кровоизлиянием в гипофиз) в военкомате уверяли что в армию не заберут и в итоге я уже тут. В армии мне при физ нагрузках (почти любых) скачет давление, также бывают ежедневные головные боли бывают редко головокружения с этим служба дается сложно хочу узнать возможно мне пройти ВВК и комиссоваться из армии
4 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (560949) 2 часа назад
Ну так обращайся к врачам со своими болячками, в чем проблема-то? Как накопишь достаточный багаж обращений, так сразу и отправят на ВВК.
Зумер Мудрый Мыслитель (7824) 2 часа назад
Да, если потребуешь от врачей инвалидность для себя получить
Шуня Искусственный Интеллект (659563) 26 минут назад
после инсульта дают инвалидность пожизненно если есть изменения в мозге. у тебя ничего нет ?
Максим ШтольУченик (112) 21 минуту назад
По данному поводу незнаю о каких либо последствиях имеется лишь симптомы головной боли и давления на постоянке а насчет инвалидности меня на нее не ставили незнаю почему (сам инсульт произошел еще в детстве )