Как понять то что девушка тебя правда любит
Она может понемногу привыкать, привязываться, а не сразу "любить". Но если старается быть милой, это уже хорошо)
Не пытается тебя прогнуть, хвалит тебя даже когда ты в полном дерьме, смеётся над твоими шутками даже если они не удачные , хочет проводить время с тобой, часто звонит и пишет тебе. Спрашивает у тебя всякие мелочи, типа что ел , во сколько срал и когда яйца чесал . Ну это я образно.
Заботится, переживает, всегда придёт на помощь!
Чтобы понять, любит ли тебя девушка по-настоящему, смотри на её поступки, а не на слова. Слова могут быть красивыми, но ничего не значат. Любовь проявляется в жертвах, в готовности поддержать тебя, когда тебе плохо, в уважении к твоим убеждениям, даже если она с ними не согласна. Вот несколько признаков, на которые стоит обратить внимание:
1) Она ставит твои интересы выше своих собственных. Если она готова отказаться от чего-то важного для неё, чтобы помочь тебе или провести с тобой время, это хороший знак.
2) Она уважает тебя и твои взгляды. Любовь - это не попытка изменить тебя, а принятие тебя таким, какой ты есть. Если она постоянно критикует тебя или пытается переделать, это не любовь.
3) Она доверяет тебе. Без доверия не может быть настоящей любви. Если она постоянно ревнует, подозревает и контролирует тебя, это говорит о её неуверенности и отсутствии доверия.
4) Она поддерживает тебя в трудные времена. Любовь проверяется в беде. Если она остаётся рядом с тобой, когда тебе плохо, это верный признак того, что она тебя любит.
5) Она гордится тобой. Если она рассказывает о тебе своим друзьям и семье, хвалит тебя за твои достижения, это говорит о том, что она тобой гордится.
6) Она заботится о тебе. Она проявляет заботу о твоём здоровье, благополучии, настроении. Она старается сделать твою жизнь лучше.
7) Она готова идти на компромиссы. В любых отношениях неизбежны разногласия. Если она готова искать компромиссы, чтобы сохранить ваши отношения, это говорит о её любви.
И самое главное, смотри на её глаза. В глазах любящей женщины ты увидишь искренность, нежность и восхищение. Но помни, что настоящая любовь - это редкость. Не позволяй себя обмануть красивыми словами и пустыми обещаниями. Смотри на поступки, и тогда ты узнаешь правду.
Побольше с ней общайся, все станет понятно.