Что значит "У вас большие запросы; сервер VK забил тревогу"?

Lunny Juice Просветленный (21516), открыт 3 часа назад
На смартфоне. Что нужно сделать?
8 ответов
tema4723 Гуру (4128) 3 часа назад
заходить через приложение вк, а не сайт
Escape your life Мудрец (11824) 3 часа назад
Впн выключи и не придётся обновлять постоянно
Yu Suf Ученик (95) 3 часа назад
это значит что много запросов было для входа в маил
Илья Македонский Профи (709) 3 часа назад
это защита сервера (алгоритм действий сервера): при отправке слишком большого количества запросов за короткий промежуток времени он ограничивает доступ и выдает ошибку. можно попробовать сменить IP-адрес (VPN, изменить DNS сервера, подключиться к другой сети) и вероятно исправится ситуация
- Ученик (103) 2 часа назад
Через приложение заходить
Cерёжа Пугачёв Профи (865) 2 часа назад
вконтакте подумал что ты бот.Потому что при повторении одних и тех же запросов появляется триггер который запускает такой механизм.Такой триггер есть во всех браузерах,когда ты ищешь одно и тоже в браузере(даже инкогнито) то там все считывается и тебя считают не за человека,а за бота(или типо тебя взломали).