Норма ли это для компьютеров?

короче увидел в диспетчер задач приложение которое жрало 100% цп, название было связано что то с майкрасофтом, ну я его задачу снял, 1)правильно ли я сделал?
потом пошел смотреть монитор ресурсов и вижу что цп у меня нагружен на 100% хоть в диспетчере задач показывает что 2-5% с открытым браузером
2)норма ли это или нет

Сноси винду,у тебя стороннее по сосет с проца,так врятли найдешь,там фишки от скрытности

1: нет
2: не очень.
Пк как бы и состоит из майкрасофта. Ты типа вообще отключил задачи биоса на своём пк. А то что он загружается это норма для виндос но не ок. Лучше менять по ниже Os виндос с линуксом или проверить на наличии вируса пк и лучше поменять пк.

Да но майнеры могут скрываться под другие названия

нет

бомб хас бин плэнтэд

если ты открываешь диспетчер задач то он собирает все данные с процессов и таким образом появляются 100%. это нормс

Не, он стабильно так

Зови саперов