3 месяца назад
Возможно ли увеличить басс на древней звуковой карте Yamaha sm724?
Нашел среди хлама старую звуковую карту PCI "Yamaha SM724" 1999 года выпуска. В интернете пишут что в свое время была очень хорошим девайсом. Накатил на комп Windows Xp поставил драйвера и начал тестировать и понял что басов нет от слова совсем. Кто нибудь знает может басс можно хотябы чуть чуть поднять,программно или это физически не возможно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет там "басса", а чего нет и поднять нельзя
Не знаю кто и зачем про нее этого наговорил, карта была очень бюджетная, и ожидать чуда от нее не следует. Я бы тогда Audigi2/4 предпочел бы.
Нет
Поставь какую ни будь программу проигрывателя с эквалайзером и настрой.
да, эквалайзером!