Возможно ли увеличить басс на древней звуковой карте Yamaha sm724?

Имя Фамилия Знаток (276), закрыт 2 месяца назад
Нашел среди хлама старую звуковую карту PCI "Yamaha SM724" 1999 года выпуска. В интернете пишут что в свое время была очень хорошим девайсом. Накатил на комп Windows Xp поставил драйвера и начал тестировать и понял что басов нет от слова совсем. Кто нибудь знает может басс можно хотябы чуть чуть поднять,программно или это физически не возможно
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140963) 2 месяца назад
нет там "басса", а чего нет и поднять нельзя
Остальные ответы
LeoAndres Просветленный (34184) 2 месяца назад
Поставь какую ни будь программу проигрывателя с эквалайзером и настрой.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (445222) 2 месяца назад
Не знаю кто и зачем про нее этого наговорил, карта была очень бюджетная, и ожидать чуда от нее не следует. Я бы тогда Audigi2/4 предпочел бы.
Имя ФамилияЗнаток (276) 2 месяца назад
Я уже так и понял что никак не поднять. Эквалайзеры ничего не меняют. Спасибо за ответ