Помогите решить пожалуйста!!!

Давай решим задачу, используя предоставленные данные.
1. Сначала нам нужно вычислить средний процент женщин, регулярно занимающихся спортом, по всему Дальневосточному федеральному округу.
Суммируем проценты по всем регионам и делим на их количество (10):
(9.7 + 17.8 + 13.2 + 19.6 + 24.1 + 9.6 + 17.4 + 18.7 + 18.5 + 12.3) / 10 = 161 / 10 = 16.1
2. Теперь определим, в каких регионах процент женщин, занимающихся спортом, ниже среднего.
Сравниваем процент в каждом регионе со средним значением (16.1).
* Амурская область: 9.7% (ниже среднего)
* Еврейская автономная область: 17.8% (выше среднего)
* Забайкальский край: 13.2% (ниже среднего)
* Камчатский край: 19.6% (выше среднего)
* Магаданская область: 24.1% (выше среднего)
* Приморский край: 9.6% (ниже среднего)
* Республика Бурятия: 17.4% (выше среднего)
* Республика Саха (Якутия): 18.7% (выше среднего)
* Сахалинская область: 18.5% (выше среднего)
* Чукотский автономный округ: 12.3% (ниже среднего)
Ответ:
В следующих регионах женщины недостаточно занимаются спортом (ниже среднего 16.1%):
* Амурская область
* Забайкальский край
* Приморский край
* Чукотский автономный округ

чё за хрень не понимаю в чем проблема просто напиши чё конкретно надо решить

я могу попробовать помочь напиши подробнее что именно у тебя за проблема)))

может попробуешь задать вопрос по конкретнее так легче будет помочь разобраться с проблемой

ну тут в принципе надо просто подумать немного и все станет яснее ведь да

чё за проблема напиши чё случилось может помогу чем смогу или просто посмеёмся

1,3,6,10 ответы

не парься просто сделай как советуют и все будет чики-пуки легко решится

Ну крч смотри там ********* все понял?

Сперма деда