Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

Без скинов в CS2

Представьте, что вы оказались в бункере, и все выходы из него завалены. Вы начинаете грустить но вдруг видите перед собой ноутбук на котором установлена CS2. Вы его запускаете и видите что нет ни скинов не прайма. Вы играете час, десять, пятьдесят, скоро ваш счётчик в стиме достигнет 4000 часов. И CSэчка вам нравится но настроения нет, ведь у вас нету ни единого скина. С каждым раундом в напарниках, в соревновательном режиме, даже в гонке вооружений вам приходится доставать снова и снова эти чёрные пистолеты, автоматы, пулемёты, снайперки, ппшки и т. д. Вам становится окончательно грустно и вы задумываетесь ,,Может удалить?'' и вдруг кто-то кидает вам трейд со скином. Вы не знаете сколько он стоит но вам всё равно, вас может обрадовать даже скин за 2 рубля. Вы принимаете трейд и теперь вы счастливы.

Вообщем смысл этого хеппи энда таков что может вы над этим посмеётесь, но меня обрадует скин даже хоть за копейки. Надеюсь что найдутся люди с лишним ширпом в инвентаре :)
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=1711590054&token=PFgXd-_L пожалуйста кому не жалко

Дополнен

возможности доната нет(

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
5мес

купи себе прайм и забирай каждую неделю кейс и оружие. в чем проблема, чел? этот сайт не создан для благотворительности.