Какие аниме есть наподобие "Обещанный Неверленд"?
по вайбу и, прям необходимо, гг.. очень понравилось, хочется чего-нибудь подобного посмотреть еще
Сложно... Нет аниме, которое было бы полностью похоже на это.
Можете попробовать что-то из того, что считают похожим. Например:
Созданный в Бездне
Из нового света
Город, в котором меня нет
Последний Серафим
Милый во Франксе
7 семян
Данганронпа
Школьная жизнь!
Эхо террора
Астра, затерянная в космосе
Бездарная Нана
Здесь и сейчас
Наше
Код Квалидеи
Доктор Стоун
Дом теней

не знаю. Если скажут, сообщи. Мне тоже понравилось... еще лет так 5 назад (или когда я там первый сезон смотрел).
Ну по напряженному выяснению самозванца наверное "Герои шестицветия" подойдут
хентай
мечеть крейстчера норм такой