Программирование
+3Можно ли сераисного инженера, который чинит компьютерную технику, считать it-шником? Как вы думаете?
Просто если учесть что он как раз позволяет этой технике работать, иногда даже программирует контроллеры, (речь не только о bios, а еще о ШИМ и Мультиконтроллерах к примеру), и даже прикиньте может добавить микрокод чтобы завести процессор. И позволяет этой it-сфере существовать.
Да, можно. Он же работает с кодом, прошивает и тд
Немножко. Я считаю - можно.
понятие it весьма размыты и включают в себя много всякого . так что да могут
хотя слово означает не то что человек сервис мен инженер а то что он имеет информацию о работе инженера что как бы само собой он этим обладает если он работает инженером .
А уборщицу, которая программистам сортиры моет, можно считать программисткой?