От колыбели до сада

Среда позади, товарищи. А теперь сложное задание: напишите 5 причин, почему вы молодец?

За последние пять дней. Не вдаемся в высокие материи.
Ну например:
Отмыли тарелку от гречки?
Купили себе носки с зайчиками?
Доделали скучное дело?
Сказали буфетчице или уборщице спасибо за их работу?
Побрызгали обувь, чтоб не промокала в лужах?
Проверили ребенкины уроки?
Приготовили домашней еды, а не роллтон?
Да хотя бы просто пошли пройтись на улицу?

Не пью и не курю.Содержу кота,Поливаю цветочки. Вовремя ложусь спать.

За последние пять дней ?
так-с, так-с, и что же я сделала
1 и 2 выходные,
перестирала ,
перебрала
и перегладила одежду в сад - это уже сразу 3 дела
заставила себя доехать до аптеки и купить Ультракаин
расписала маршрут по Малоярославцу
А по-настоящему, нужных дел много и я их не делаю
погода дрянь, вот правда сегодня снежок сыплет и -2С
уже веселее

Утром делаю зарядку.
Обливаюсь ледяной водой.
Ем творог и овсянку.
Купила маме планшет
Завтра иду в театр Калягина

Поборола температуру, поборола кашель, почти выздоровела, остались ухи)) Ну и посуду помыла, кота покормила)

Не молодец я от слова совсем.
Легла спать под сквозняк, случайно.
Простудила себе лицевой нерв и шею, поллица почти парализовало, рука плохо работает тоже.
Не работаю опять, в который раз на больничке и пользуюсь больницей как пациент, а не как врач, в то время как у нас жутко не хватает анестов.
Предлагают калым на выходные дни, а я из болячек не вылезаю.

Не могу я себя хвалить за такие дела, как ни крути. Мне комфортно врачом быть, а не пациентом.