СРОЧНО!!!сделайте синтаксический разбор предложения

сардор мастур Ученик (80), на голосовании 1 день назад
Деревенские ребята хорошие, но их надо авторитетом брать, после этого они станут друзьями  — во!
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (137301) 1 месяц назад
Деревенские ребята хорошие, но их надо авторитетом брать, после этого они станут друзьями — во!

Предложение сложное, повествовательное, невосклицательное.

Главные члены предложения: ребята — подлежащее, выражено существительным; хорошие — именное сказуемое, выражено прилагательным.

Второстепенные члены предложения:

деревенские — определение, выражено прилагательным;
их — дополнение, выражено местоимением;
авторитетом — обстоятельство, выражено существительным с предлогом;
после этого — обстоятельство, выражено наречием;
они — подлежащее, выражено местоимением;
станут — сказуемое, выражено глаголом;
друзьями — дополнение, выражено существительным.