Месяц арбузу, он стух?

Dio Eblando Гуру (3266), на голосовании 1 неделю назад
месяц назад его купил, вспомнил про него, открыл и тут это, я так понимаю он уже не съедобный? деньги на воздух?
Голосование за лучший ответ
zbs mazaev Мыслитель (7086) 1 месяц назад
Мне отдай
Саша СавинаУченик (172) 1 месяц назад
Нинадо это есть..
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (143957) 1 месяц назад
Возможно, арбуз еще можно спасти. Попробуйте положить его в холодильник, он должен полежать там несколько дней. Но лучше использовать его для приготовления напитков или десертов.
Бродяга Оракул (57243) 1 месяц назад
Да неее - только только вызревать начал! Еще месяц надо выждать - от тогда он настоится, дозреет окончательно, по запаху сразу поймешь - ЗРЕЛЫЙ!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (425599) 1 месяц назад
у нас через 3 дня прокис а этому месяц конечно испорчен