Так то у меня с кожей все хорошо, не особо сухая, не особо жирная, но вот под носом она у меня сухая и шелушиться прям, и на носу тоже. Тон пятнышками будто ложиться, а под носом вообще черти что! Когда я маленькая была оо просто мочила футболку и теоля под носом, под крылышками носа точнее до тех пор, пока частички сухой кожи не останутся на футболке и ходила довольная с красным носом, или пока болею влажными салфетками высмаркиваюсь, то со временем кожа тоже очеоь гладкая. Жто можно оттереть, но это очень грубый способ. Может.. Мази какие-то? Увлажняющие крем какой-нибудь? Я неьзнаю, правда!
Сухость и шелушение можно устранить при помощи кремов или мазей. Причем мази более эффективны. Тот же Радевит (он с витаминами) хорошо справляется с этой проблемой.