Настройки графики в Cyberpunk 2077

Помогите настроить графику
Я нихера не понимаю. Там столько всего + Dlls 4 добавили. Как поставить все на максимум и что нужно включить. RTX 4070 + I5 12400F и 32 ОЗУ

И какой лучше поставить DLLS? (сверточный нейронная сеть или преобразование)

сверточный нейронная сеть - это старый DLSS 3.8
преобразование - DLSS 4
Для трассировки пути карта слабовата.

забудь про ультру, трассировку пути не вытянет карта

Дллс не ставь на ультраппоизврдительность, у меня он просто щамылил всю картинку

с настройками экспериментировать надо. Многое зависит от разрешения. Начните с DLSS качество, потом поменяй на баланс, производительность. Сначала с лучами, потом без. Для фулхд карта норм, с 2К нужно поиграть с настройками.

Добро пожаловать в город боли и страданий