Как удалить аккаунт в ответах маил ру

Никто Никтонович Ученик (95), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (361932) 1 месяц назад
Можно попробовать удалить аккаунт на Ответах, обратившись в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.
Остальные ответы
gaymaster 228 Знаток (317) 1 месяц назад
Попробуй с него выйти
Promised Мастер (2416) 1 месяц назад
Никак, ты теперь часть этого корабля
Илон Маск Мудрец (14483) 1 месяц назад
Ну ты разве не знаешь что нельзя удалить акк, это твоя история для полиции. Все что ты здесь пишешь, может быть воспользовано против тебя. Никак не удалишь, все хранится на каждого пользователя
Я не поеду во Вьетнам Знаток (306) 1 месяц назад
Никак, ты здесь до конца своей жизни, и даже после твоей смерти твой аккаунт будет тут
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34568) 1 месяц назад
Все твои вопросы и ответы удалить нельзя, с момента их опубликования они считаются собственностью проекта
А вот что бы удалить конкретно твой профиль достаточно удалить почтовый ящик Mail, привязанный к этому аккаунту
Андрей . Мыслитель (8301) 1 месяц назад
ты не достоен быть пиратом