Голосование за лучший ответ
артем феофилов
1 месяц назад
ну я обычно столько и сплю, сильных последствий не имею, кроме жёсткой рубки на выходных, тк молодой, последствия придут позже. а у вас мб скоро начнут появляться, начиная с базовых болей в разных частях тела, замедленная реакция и подвисания
Химан
1 месяц назад
к перегрузке нервной системы
память ухудшится, снизятся показатели в крови, повысится общая утомляемость, ночные галлюцинации
но это если так жить хотя бы месяц, за 3 дня ничего страшного не случится