Вопрос не имеет смысла.
Настоящий форекс, в отличие от "форекса", который народам впендюривают в России, Индии, Нигерии и других экзотических местах — это межбанковское кредитование на срок от overnight до года. Форексная сделка состоит из трех частей, которые совершаются одновременно:
- Покупка (продажа) иностранной валюты по спотовому курсу
- Выдача (получение) кредита в иностранной валюте на определенный срок
- Продажа (покупка) иностранной валюты по форвардному курсу с датой поставки, соответствующей дате возврата кредита
И основная масса прибыли, как правило, получается от процентов по кредиту.