Ведьмак 3. Как попасть в Каер Морхен на 14 уровне, для выполнения квеста Ведьмачьи древности Школы Волка?
Квест рекомендован для 14 уровня, а по сюжету туда попадаешь намного позже, когда уровень 25 минимум, и снаряжение это уже будет не нужно. В чем прикол, нафига там 14 уровня квест? Или можно как то туда раньше попасть? Ка это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак.ты на скеллиге не попадешь "физически",там самый слабый противник 16 уровня.а в каер морхен попадешь только по сюжету,не раньше.у них "открытый мир" весь ограничен уровнями,поэтому он не открытый.в каер морхен посылают после того как уму уродца у барона заберешь и пройдешь все ОСНОВНЫЕ квесты в новиграде\скеллиге\велене по поиску альбиноски.