Понимаю, что вы столкнулись с проблемой вылетов игры Rust без сообщений об ошибках при попытке подключения к серверам на новом аккаунте после получения VAC-бана на предыдущем. Вот несколько шагов, которые могут помочь в решении этой проблемы:
Проверка целостности файлов игры:
Откройте библиотеку Steam.
Нажмите правой кнопкой мыши на Rust и выберите "Свойства".
Перейдите во вкладку "Файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".
Дождитесь завершения процесса и попробуйте запустить игру снова.
Обновление драйверов видеокарты:
Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты.
Посетите официальный сайт производителя вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel) и загрузите актуальные драйверы.
Запуск от имени администратора:
Перейдите в папку с установленной игрой Rust.
Найдите файл Rust.exe, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени администратора".
То же самое проделайте с файлом EasyAntiCheat.exe, который находится в папке EasyAntiCheat внутри директории игры.
Переустановка Easy Anti-Cheat (EAC):
Перейдите в папку EasyAntiCheat внутри директории игры Rust.
Запустите файл EasyAntiCheat_Setup.exe.
В открывшемся окне выберите Rust и нажмите "Uninstall" для удаления, затем снова выберите Rust и нажмите "Install" для переустановки EAC.
Отключение тестового режима Windows:
Нажмите клавиши Win + R, введите cmd и нажмите Enter.
В открывшемся окне командной строки введите команду bcdedit /set TESTSIGNING OFF и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.
Проверка системных требований и ресурсов:
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для Rust.
Закройте все ненужные приложения перед запуском игры, чтобы освободить ресурсы системы.
Переустановка игры:
Если предыдущие шаги не помогли, попробуйте полностью удалить Rust с вашего компьютера и установить его заново через Steam.
Если после выполнения всех указанных шагов проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Facepunch Studios или на официальные форумы сообщества Rust для получения дополнительной помощи.
Также, вы можете ознакомиться с видео, которое подробно описывает решения подобных проблем:
https://youtu.be/ukrtMvymSGc