Голосование за лучший ответ
Серый
1 месяц назад
Обучение бесплатное, подарок от автошколы?
Если нет, если обучаешься за свои кровные денежки - обращайся к руководству автошколы, чтобы дали другого инструктора.
Стас Рудницкий
1 месяц назад
Зачем вам механика? Ладно парень, а вам зачем? Только нервы потратите. Люди разные. Говорю как водитель, это моя профессия, с 10 летним стажем. Поменяйте на автомат и проблем не будет. Не нужна вам мезаника. Деньги только лишние потратите.
Сила Тяжести
1 месяц назад
во-первый у них нестоячка, геморрой и радикулит от постоянного сидения на шопе
во-вторых они подсознательно понимают, что больше не на что не способны, кроме как крутить руль и мести языком...
а как бы ты себя вел на месте их....