Какие оружия принемались на войне? Какие пагоны были в то время и чем ониотличяются от соврименных?

Аня Кава Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Какие пагоны были в то время и чем ониотличяются от соврименных?
Голосование за лучший ответ
Урфин Гуру (3412) 15 лет назад
ты какую войну в виду имеешь?
Tartaletka Профи (684) 15 лет назад
О какой войне речь? Погоны введены в советской армии только во время 2ой мировой!
Ляна Мудрец (17185) 15 лет назад
Девушка, вам не плохо бы поучить историю и орфографию. . 7 ошибок в 3 предложениях.