Когда уже будут воскрешать мамонтов?

Бабиджончик мамант Гуру (3336), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891057) 2 недели назад
сейчас уже одного воскресили и учат пахать вместо трактора, как научат, сразу будут массово
Павел ВолгинПросветленный (38226) 2 недели назад
Мамонт вместо трактора? Да не гони... у него радиус разворота втрое больше, да и то если клыки загнет;)...
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (173805) 2 недели назад
И в какой же пробирке этого слоняру выращивать? )))
Бабиджончик мамантГуру (3336) 2 недели назад
В большой
dilin dik Знаток (338) 2 недели назад
они итак есть уже и всегда были
Павел Волгин Просветленный (38226) 2 недели назад
Сначала тебя в ледник закопают, чтобы всякое фуфло тут из тебя не перло;)...
Без Без Мыслитель (6644) 2 недели назад
Сказали, что это не выгодно, проще селекцией слонов довести до мамонтов.