Нужно их текста сделать изложение и сжать
страна восходящего солнца Япония располагает первоклассными говоря языком специалистов туристическими ресурсами заповедниками и историческими памятниками. зоопарки и ботанические сады, музеи и развлекательные комплексы,
Хотя в стране много дивных храмов и роскошных дворцов. её главные достопримечательности совсем другого. японцы исповедуют синизм, поклонение стихия природы, а потому считают, что созданная руками человека никогда не сравнится с ней.
Осенью они любуются хризантемами и луной, потому что в это время года она самая крупная и яркая зимой. 1 снегом а весной цветущей Сакурой распускающаяся вишня тут радуется как ничему другому мире не даром жилетка сакура стала визитной карточкой в Японии
Страна Восходящего Солнца, Япония, славится своими туристическими ресурсами: заповедниками, историческими памятниками, зоопарками, ботаническими садами, музеями и развлекательными комплексами. Главные достопримечательности связаны с поклонением японцев природе.
Осенью жители восхищаются хризантемами и полной луной, зимой — снегом, а весной — цветущей сакурой, ставшей символом Японии.
Япония, страна восходящего солнца, славится своими туристическими ресурсами, включая заповедники, исторические памятники, зоопарки, ботанические сады и развлекательные комплексы. Несмотря на множество красивых храмов и дворцов, главные достопримечательности страны связаны с природой. Японцы исповедуют синтоизм, поклоняясь стихиям природы, и считают, что произведения человека не могут сравниться с ней. Осенью они восхищаются хризантемами и полнолунием, а весной радуются цветению сакуры, ставшей символом Японии.
Япония создала аниме, юкаты и салюты