Время игр

Выбор второй SD карты для steam deck

Здравствуйте
Я планирую на будущее приобрести для Steam Deck дополнительную SD-карту объёмом 1 ТБ.
На сайте Ozon я нашёл подходящую по цене и отзывам SD-карту. Но я слыш
ал, что дешёвые SD-карты могут сгорать в steam deck
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для Steam Deck SD-карта, изображённая на скрине, или стоит выбрать более дорогую модель, например, от Samsung?

1ТБ за тысячу? я бы насторожился, слишком низкая цена для такого объема, карта такого объёма стоит в районе 10 тыс

Ничего не знаю