Люди, какая серия где ричард и его дети остались одни дома и ричард впускал кого попало и даже крыс

Заур Гасанов Ученик (182), на голосовании 2 недели назад
НУ ТИПА ЭТО ПОТОМ ПРИВЕЛО ИХ К БЕДЕ И ОНИ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ ТАК ЕЩЕ И РИЧАРД НЕ МОГ ГОВОРИТЬ СЛОВО НЕТ А ПОТОМ ПРИШЛА НИКОЛЬ И ЗАСТАВИЛА ВСЕХ УБРАТЬСЯ В ДОМЕ КТО БЫЛ ДОМА если чо это удивительный мир гамбола
Голосование за лучший ответ
Tpasnik Мастер (1499) 1 месяц назад
Это эпизод называется "The Parents" ("Родители") из второго сезона мультсериала "Удивительный мир Гамбола". В этой серии Ричард решает пустить всех желающих в дом, включая животных и даже крыс, что приводит к хаосу. Николь в итоге возвращает всё в порядок и учит Ричарда говорить слово "нет".
Заур ГасановУченик (182) 1 месяц назад
нее, родители это другое, прочитай текст
Заур ГасановУченик (182) 1 месяц назад
ААА БЛИН Я ПОНЯЯЛ, а какая серия
Tpasnik Мастер (1499) Заур Гасанов, Вот это я не знаю.