Верно ли я понимаю, что это заглушка для распределительной коробки в квартире и...

Girrtw Dsgdd Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Привет знающие! Скоро делать ремонт буду, хочу правильно узнать название крышки, закрывающей провода в квартире, чтобы купить такую белую на маркетплейсе.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (257786) 1 месяц назад
Просто крышка, некомплектная. Под ней расключка проводов.
На озоне Крышка КОН-1М-04.
Hero of the day Искусственный Интеллект (387153) 1 месяц назад
Все верно, это она.

Просто покрась в нужный цвет .
Андрей Волков Искусственный Интеллект (148996) 1 месяц назад
Крышки отдельно не продают . Измерь свою и купи такого же нужного размера распредкоробку .
buiiilder Мудрец (13939) 1 месяц назад
Вы туда сколько раз заглядывали за последние 5 лет? При ремонте просто не вырезайте обои при поклейки на этой коробке. Не надо будет всякой фигнёй заниматься.