Недвижимость,программа молодая семья,бти

Лена Знаток (324), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток!
С семьёй стоим на очереди молодая семья. Вроде проходим. Нашли уже дом. Но,есть одно но! Площадь дома 64.7 кв.м. нам нужно 65. Семья из 5 человек. Норма района 13 кв.м.. Можно ли как то что то изменить?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (158357) 3 месяца назад
поменять площадь. Через внесение изменений в ЕГРН. Собственник меняет площадь пригласив кадастрового инженера
Ну или искать другой дом
ЛиНик Искусственный Интеллект (225472) 3 месяца назад
Если вы будете согласны( естественно, документально),то эти см не играют роли.Другое дело, если вас 5( 3 ребёнка?),то почему вы не как многодетные получаете? И,вообще,непонятно--вам уже субсидию дали?
ЛенаЗнаток (324) 3 месяца назад
Как многодетные прошли быстро по очереди. Сказали,что играют. Субсидию ждём. Мужу скоро 36 и субсидия может сгореть,т.к.возраст
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119726) 3 месяца назад
А что препятствуют? А так, если препятствуют, ищите высококлассного кадастрового инженера