Какой выбрать велосипед

Имяфамилия Профи (640), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте посоветуйте какой мужской горный велосипед купить (фирму, модель)?
Дополнен 3 месяца назад
Бюджет до 60тр
Дополнен 3 месяца назад
Кататься по парку
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192895) 3 месяца назад
Какие цели? Какой бюджет?
Без этого нет смысла перечислять, можете сайт открыть спорт магазина, там модели есть.
Если нужен велосипед для прогулок по городу, это одно. Если для велопробега или путешествия, то - другое. А хранить в гараже? Коридоре?
ИмяфамилияПрофи (640) 3 месяца назад
До 60тр кататься в деревне
ИмяфамилияПрофи (640) 3 месяца назад
Хранить в сарайчике)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192895) имя фамилия, каталься в деревне хватит бюджета 25000, на Озоне закажите по размеру + немного довести этого китайца типа крылья, сидушка, может что-то из трансмиссии поменять.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (192895) 3 месяца назад
Кстати, на дачу кататься - бу бралина Авито. Можно норм вариант найти.
Earthwalker Мудрец (14804) 3 месяца назад
Лучше найти толкового, научиться разбираться в нём, освоить эксплуатацию и ремонт, а тогда и б/у подойдёт.
Тёмный Лис Просветленный (40330) 3 месяца назад
Да практически любой. Да и цену можно скинуть думаю серьезнее даже да же вот его хватит По паркам точно хватит да и по городу ы принципе