Задыхаюсь но давление в норме легкие тоже в норме что может быть

холтеры тоже в норме кардиограмма узи сердца тоже в норме

Дополнен

при физ нагрузке одышка усиливается

Паническая атака

У психиатра был толку мало

Доиграешься так - психиатр заберет тебя, а оттуда выхода нет!! С психушки ещё никто не вышел!

Это типичная невротическая симптоматика, сопровождающая клиническую картину невроза.

Тебе нужно пройти обследование.Возможно может быть воспаление лимфатических узлов

Нормальность лёгких покажет только вскрытие. Рентгены и прочие процедуры никогда не дадут правильной картины ткани лёгких - потерю эластичности альвеол или начальную стадию бронхоэктазов. Человек уже начинает чувствовать нехватку воздуха, а все результаты исследований, по прежнему, укладываются в среднюю норму, и врач говорит, что всё в порядке. Только в далеко запущенных случаях появляются видимые на рентгене дефекты или в спирографии. Множество городских жителей имеют начальные признаки дыхательной недостаточности, но, при этом, все результаты исследований лёгких ничего явного не отмечают. Положение с лёгкими усугубляется тем, что восстановить изменённую лёгочную ткань невозможно. «Нормальные лёгкие я почти не встречал»: https://woman.rambler.ru/health/47964806/utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

у меня сильная одышка 500 метров пройти не могу

Возраста нет ,пол, почему пульс 100?

Возраст 38 пол мужской

Идти к врачу,обследоватся,что то лёгкими может,спирометрию делать с пробой бронхолитиков

жидкость в лёгких
неврастения
спазмы
лень

внутренне воспаление, проблемы с грудной клеткой, при инфаркте

Лишний вес?

Ожирение.

слишком сильно для ожирения прошол 1 километр чуть не сдох