Правда, что если мне снесут акк в телеграме, то и мой тон кашелек тоже?

User Pukikaku Ученик (74), на голосовании 4 дня назад
Я просто давно интересуюсь данным вопросом, еще с момента появления тона и прочей крипты, тон валлет напрямую же привязан в моему акку в тг, ни так ли? То есть если мне его снесут, что щас делается очень легко, то все мои накопления просто пропадут? И как минимум я вряд ли смогу их восстановить из за того, что мне нет 18
Голосование за лучший ответ
Меликов3 Ислам Знаток (472) 1 месяц назад
кошелек в Ton keeper или тг кошелек? если тон кипер то не тронут его
User PukikakuУченик (74) 1 месяц назад
Тг кошелёк
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186426) 1 месяц назад
Если утащат, то они всё и переведут на свои кошельки. Не переживайте, не пропадут монеты бесследно.