Можно ли в военкомат отдать вместо справки о составе семьи адресную справку?

Приехал в военком и мне дали перечень документов на получение военника, среди которых справка о составе семьи. В МФЦ сказали, что это одно и то же по сравнению с адресной справкой, но мало ли, не хочется зря кататься туда сюда. Так можно ли им принести адресную справку?

так называемая справка о составе семьи -это фактически выписка из домовой книги по адресу регистрации. Ну или адресная справка как вам сказали в МФЦ

Так позвони им, чтобы не кататься)

А я думал, что они там только анализы берут. Шутка

Вопрос о том, можно ли использовать адресную справку вместо справки о составе семьи в военкомате, требует уточнения. Хотя в некоторых случаях адресная справка может содержать информацию о членах семьи, лучше заранее уточнить у сотрудников военкомата. Это поможет избежать ненужных поездок и недоразумений.

ага