Сколько дней в среднем живут солдаты на "СВО"?

Эта война страшна тем, что на поле боя появились дроны и они охотятся на солдат. Солдаты прошлых войн могли вжаться в землю и так укрыться от осколков. А теперь дрон настигнет солдата и в окопе, и в блиндаже, и в овраге, и в кустах.
Эти кадры даже страшно смотреть.

кстати ВСУ активно использует дроны в отличии от России, почему так?

кому как повезет

опять в среднем... средние цифры - это попытка манипуляций с целью пропаганды. не пропагадонь. это скучно. Но вообще я могу ответить, я как раз читаю книжку ШТУРМ БАХМУТА. позывной Констебль К. Лугового.Бахмут так и называли мясорубкой. А Луговой - непосредственный участник того сражения и он описал все как было на само деле. Так вот. на твой вопрос он отвечает так: Чем боец интеллектуально развитей, чем дисциплинированней, неприхотливей и трудолюбивей, . тем у него больше шансов выжить.

Как вы от fpv дрона будете убегать? Ьам выеосливость не поможет. Он летает со скоростью 60 км в час

Средние цифры - скучно? А вы возьмите любую не слишком редкую фамилию и вбейте в поиске "Иванов (Петров, Сидоров) погиб". Вы будете в шоке, сколько тех, кто погиб, погибли именно на СВО.

Искусственный интеллект

Это смотря кто. генералы долго. Солдаты мало.

Мало. В январе Россия потеряла убитыми и ранеными 48 240 человек.
За один месяц более, чем в 3 раза, чем за всю афганскую войну потерял весь Советский Союз!

а за 3 года с обеих сторон примерно миллион?

Опасный вопрос задали,Сударь.
За вами выехала чёрная машина...

А не надо было решать вопрос с помощью СВО!!!

Вспомните сказку:

Однажды Солнце и сердитый северный Ветер затеяли спор о том, кто из них сильнее. Долго спорили они и, наконец, решились померяться силами над путешественником, который в это самое время ехал верхом по большой дороге.

— Посмотри, — сказал Ветер, — как я налечу на него: мигом сорву с него плащ.

Сказал, — и начал дуть, что было мочи. Но чем более старался Ветер, тем крепче закутывался путешественник в свой плащ: он ворчал на непогоду, но ехал всё дальше и дальше. Ветер сердился, свирепел, осыпал бедного путника дождем и снегом; проклиная Ветер, путешественник надел свой плащ в рукава и подвязался поясом. Тут уж Ветер и сам убедился, что ему плаща не сдернуть.

Солнце, видя бессилие своего соперника, улыбнулось, выглянуло из-за облаков, обогрело, осушило землю, а вместе с тем и бедного полузамерзшего путешественника. Почувствовав теплоту солнечных лучей, он приободрился, благословил Солнце, сам снял свой плащ, свернул его и привязал к седлу.

— Видишь ли, — сказало тогда кроткое Солнце сердитому Ветру, — лаской и добротой можно сделать гораздо более, чем гневом.

как это не надо было,если Байден великого геостратега унизил на весь Мир,назвал убийцей.

Для начала, не нужно было этот якобы требовавший решения "вопрос" придумывать.

Российские штурмовые меняют полностью составом 3 раза за 2 месяца.ну не все конечно убитые, много раненых которые выбывают,покалеченные.

уйти раненным более лучший средний вариант, чем убитым

В 5 раз дольше мародёров из всу.

Кто о чем, а Z-олигофрен все о ВСУ

Смотря кто. Если штурмовики то обычно пару дней. Команлиры подольше

ПОчему штурмовики пару дней?