Справка о составе семьи

В военкомате потребовали справку о составе семьи для получения билета, но есть небольшая загвоздка. Насколько я знаю, она выдается по месту РЕГИСТРАЦИИ. Но у меня нет ни постоянной, ни временной прописки. Можно ли затребовать данную справку в администрации при таких условиях?

Сами составьте такую справку, больше ее никто не выдаст.

так называемая в народе справка о составе семьи -юридически является выпиской из домовой книг и реально выдается по месту прописки.
Если вы нигде НЕ прописаны - фактически вы БОМЖ (без определенного места жительства). вы можете проживать в РФ так 3 месяца, а затем на вас будут составлять протоколы за отсутствие прописки и взыскивать штрафы

Как военкомат тебя тогда нашел?

она выдается через интрнет просто распечатать нужно

Как это нет прописки? Тебя в лесу родили? Тогда и в военкомат не ходи.