Вылетает роблокс при его запуске
сегодня утром я решил зайти в роблокс посмотреть во что можно поиграть, пытаюсь запустить, на мгновение появляется белое окно роблокса и вылетает.
Дополнени при этом он остаётся в задачах
Роблокс не запускается даже после удаления его данных и кеша, через лаунчер (приложение) тоже не запускается. Скорее всего из-за обновления роблокса, в котором присутствует ошибка в коде при запуске самого роблокса, т.к. если установить роблокс через старые установщики, будет устанавливаться та самая сломанная версия. Я думаю надо подождать до очередной обновы.
Такая же проблема я все пробывала ничего не помогает
Видимо разрабы опять с кодом накосячили... у всех походу на пк не работает...
Все пробовал ! Кеш чистил , анти-вирус отключал , ПК перезагружал , роблокс переустанавливал , через администратора запускал ! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ! Думаю это калл обновление , что у многих повредились на пк файлы роблокса . Придется ждать нового обновления .
Роблокс получается на пк сломался, у всех тоже самое, остаётся ждать обновления