Не могу установить sharp develop 4

Сонная хрень Искусственный Интеллект (358943), открыт 1 неделю назад
Пишет нужен ms vc++ 2008 sp1. Ок, ищу, обновляю. Нифига. Ищу инструменты vc++, ставлю. Пофиг. Нашёл, что нужен .net framework 4. Загрузил, говорит "такой уже есть, ставить не буду". Ошибка одна и та же. Чё делать-то, чего ему не хватает, если всё есть? Кто сталкивался?
3 ответа
McLovin Мастер (2373) 1 неделю назад
Возможно мать сдохла
Платон Зрячев Ученик (132) 1 неделю назад
Проблема может заключаться в несовместимости версий или повреждении установленных компонентов. Попробуйте выполнить следующие шаги: сначала удалите все версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, затем загрузите и установите их заново. Убедитесь, что вы устанавливаете именно нужные версии (VC++ 2008 SP1 и .NET 4). Также проверьте, нет ли обновлений Windows, которые могут исправить конфликты. Если проблема сохраняется, возможно, стоит попробовать установить SharpDevelop на другом компьютере или в виртуальной среде.
λ Искусственный Интеллект (261878) 1 неделю назад
с оф сайта установите
с библиотеками