Если не ездил давно можно сесть и поехать на автомобиле?

павлентий Мыслитель (5860), закрыт 4 недели назад
что т страшнова то 20 лет
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (13510) 1 месяц назад
если боишься не садись, а то убьешь кого то
Остальные ответы
Позывной «Дунай» Просветленный (21155) 1 месяц назад
Руки, ноги вспомнят
павлентийМыслитель (5860) 1 месяц назад
да щас автоматы легче наверно чем на механике
Позывной «Дунай» Просветленный (21155) павлентий, вроде всегда так было)
Крокус Искусственный Интеллект (229966) 1 месяц назад
Нужно сначала потаскать неделю права в кармане, чтобы они привыкли, а потом уже садиться за руль. Если ты забыл права дома, то тебя ведь штрафуют, так? А почему? Выходит так, что только наличие прав в кармане определяет, умеешь ты водить машину или нет. Белиберда какая-то...
александр Оракул (97926) 1 месяц назад
Данунакуй и так дебилов полно,а тут ещё ты на своём корыте выползешь...
павлентийМыслитель (5860) 1 месяц назад
вылезу крузаке л 200
александр Оракул (97926) павлентий, мечты ,мечты где ваша сладость умчались вдаль осталась гадость
Вашбродь Оракул (87730) 1 месяц назад
По утрам раннем, покатайся вокруг дома для начала
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253634) 1 месяц назад
Если боишься, то возьми уроки вождения
Прицел Просветленный (42223) 1 месяц назад
есть курсы контраварийной подготовки
Сергей ИсаковОракул (97915) 1 месяц назад
"Контраварийной..."- это повышение квалификации .А ему нужно "восстановление навыков вождения".Это совсем другая услуга автошкол.
Прицел Просветленный (42223) Сергей Исаков, не вижу никакой разницы. Вместо повышения заказывает восстановление, и вуаля. Что, денег нет? Тогда пусть друзей толковых ищет, путей много, было бы желание.
Sanek Гуру (4129) 1 месяц назад
20 лет не ездил, значит права просроченные, сперва получи новые и скорей всего со сдачей экзамена, вот там и помогут вспомнить.
павлентийМыслитель (5860) 1 месяц назад
почему со сдачей такого закона нет да и не просрочены а продлены на три года
Sanek Гуру (4129) павлентий, Ну тогда не знаю, вроде на 10 лет даются.
Aleviko Профи (790) 1 месяц назад
Поехать не проблема. Проблема обычно доехать именно туда, куда собирался и не по частям.
павлентийМыслитель (5860) 1 месяц назад
всмысле да если только а коробке автомате голову всю включить на ситуацию на дороге или тоже надо думать с автоматом то? включил режим какй то и поехал так ведь?
Давид Баюра Ученик (158) 1 месяц назад
Если вы долго не управляли автомобилем, перед поездкой стоит быть особенно внимательным. Лучше всего поискать билеты ПДД в интернете и повторить основные правила. Также рекомендую потренироваться на автодроме, чтобы освежить навыки. Это поможет вам чувствовать себя увереннее и безопаснее на дороге.
Aston DBS Высший разум (659607) 1 месяц назад
В теории:да,но при условии,что и 20 лет назад ездил,а если вообще не ездил... да и не таких учат)