Как преждевременно получить выписку из больницы?

Мне нет 18 лет еще, а тут отлеживаться я не хочу. Как убедить врачей и родителей что со мной все хорошо и можно ли вообще это сделать?

Родители пока что за тебя отвечают.
Поэтому,убеди родителей,что дома тебе будет лучше.
Они могут написать отказ от госпитализации,потому что больница не тюрьма.)

Преждевременно никак. За тебя родители отвечают

А 18 самостоятельно можешь отказ от лечения написать и на все 4 стороны. В выписке будет- от лечения отказался. Врачи ответственность за ваше здоровье нести не будут. А если это ПНД - то решение суда (по представлению врача) за один день о принудительном продолжении лечения. На все вопросы есть свои ответы .

Если 18, то ты можешь уйти просто,предупредив дежурного врача или медсестру. Выписку тебе не дадут. Иначе ,если ты недееспособный,спрашивать у родителей

дать на лапу