Почему яндекс станция алиса сделана настолько криво?
Купил я эту яндекс станцию алису...
Роутера у меня нет, к интернету подключаю раздавав с телефона, нужно постоянно подключать её через блютхуз и необходимо чтобы одновременно был включён и вайфай и точка доступа... Но у меня телефон, на котором эти две кнопки одновременно нажать нельзя!!!!! Приходится тупо совершать немысленные махинации с двумя телефонами!
В семье нас двое, и когда я ухожу на работу, второй человек не может подсоединить колонку к своему телефону так как она уже привязана к моему, а права админа я дать ему не могу!!!!!!!
К Яндекс музыке она привязана непонятно к какому аккаунту, так как в моём аккаунте понравившихся песен нет...
Подскажите, как сделать так, чтобы я Или второй человек ПРОСТО включал точку доступа и колонка уже была подключена к инету!?
Купи роутер и разберись с аккаунтами...
Купите нормальную обычную колонку. JBL например
Вот, вроде, хороший роутер с нормальными антеннами, вставляете микросимку с хорошим (раздающим?) тарифом
Нафиг она вообще нужна?Не знаю,но всё что со словом Яндекс-лично у меня не внушает доверия.

Все включается нормально и wi-fi и bluetooth и точка доступа сразу