Требование на ОЗОНЕ паспортных данных при поставке товаров из-за границы

А как же закон о защите персональных данных? С экранов кричат: "На давайте никому своих персональных данных!". И как это совмещается с приказом таможни?
За копеечный товар надо неизвестно кому передавать свой данные? А понял бы если это касалось опасных и дорогих товаров с ценой подлежащей взысканию ввозной пошлины.

Озон это же не левый сайт мошенников

Да

Это чтобы в крайнем случае ты был виноват, если там что то незаконное, про Алик вспомни

Значит, не заказывай. Это требование таможни. Заказывай из России и сохрани данные *в тайне*

Все ваши данные продадут либо сольют

это для растаможки
не хочешь- можешь не давать

сколько раз заказывал - никаких паспортных данных не вводил никогда. Может это для дорогих товаров?

без этого таможню не пройти

на озоне свои требования. а таможня это другое. дай им свои данные и получи кредит кто-то получит. всё как обещано.

Пусть нах везут свое хавно

Сам вези