Время игр

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (RFAD SE 6.0 by Immersive Chicken Team) Классовые квест "Служитель Богов"

Квест "Выполнить не менее 3 просьб служителей храмов"
Помог в храме Аркея Маркарнта
Помог в храме Канарет Вайтране
Где ещё помочь даже не представляю, помогать в храмах даэдра не засчитывает как за помощь
Помогите пожалуйста

Можно помочь храме Дибела в маркарте, если за женский пол то сразу могут дать задание если за мужской пол, то нужно прокрасться и вскрыть замок где сидят сестры ,и в качестве наказания выполнить квест!