Если в 40 лет нет детей-это нормально?
У меня 4 знакомые Софья, Таня, Таня, Даша около 40 лет без детей. Одну из них в 20 лет первый парень, танцор бальных танцев Ильшат, кинул и она можно сказать до сих пор по нему страдает. В этом мужики виноваты? А ещё одну мой сожитель девственницу брал, потом заставил аборт сделать. А потом она забеременела и ребёнок недоношенный тяжело больной родился.
Слово "нормально" имеет совершенно определённый смысл. Нет, в сорок лет нет детей - это ненормально вообще никак.
Да хоть всю жизнь нет детей. Нормально.
Ненормально, даже если не хотели детей. Сами "виноваты".
Кто как захотел или как получилось - это всё нормально!
Мне 44 года и у меня нет детей. И у меня и отношений нет. Что здесь такого?
А почему нет
исходя из стиля изложения можно сделать вывод, что в 44 года за неимением собственных детей, в разговорном стиле прослеживается твоя психическая недоразвитость.
Почему так
Родить не так то просто.
Я троих погодок родила по 4 кг
Читая периодами ваш бред в сети, постоянно создается восприятие вас как буйно-помешанной, с тяжелым бредом и галлюцинациями, сбежавшей с закрытого отделения психиатрической.
Вы уж простите, ну невольно, не специально.
А ты психиатр?
Нет, не нормально.
у меня тоже есть дальняя родственница без детей и без мужа. ей лет 50. мне 32 и за свои 32 я её ни с кем не видел. зато она выглядит как тинейджер. только лицо выдаёт возраст.