3 месяца назад
от

Фризит и зависает Dying Light 2

При запуске игры, проходит минуты 2-3 и только тогда игра начинает запускаться, во время катсцены игра не на долго виснит в любой момент, в самой игре очень жёсткие лаги, во время которых начинают подгружаться текстуры, после всего это остаются малые фризы и просад фпс, какие настройки не ставил, сколько бы раз не переустанавливал, ничего не помогает

Дополнен

в других играх такого нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мб сам компьютер слабый

Слабый комп. Купи подходящий.