3 месяца назад
Фризит и зависает Dying Light 2
При запуске игры, проходит минуты 2-3 и только тогда игра начинает запускаться, во время катсцены игра не на долго виснит в любой момент, в самой игре очень жёсткие лаги, во время которых начинают подгружаться текстуры, после всего это остаются малые фризы и просад фпс, какие настройки не ставил, сколько бы раз не переустанавливал, ничего не помогает
Дополненв других играх такого нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мб сам компьютер слабый
Слабый комп. Купи подходящий.