В Москву собираюсь ,работать в магазине.Хочу ипотеку взять,на трешку, сколько стоит?

Momotaro Мудрец (13101), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
в Ашан устроюсь или МЕТРО
Дополнен 1 час назад
Спасибо доброму человеку,который на лидера закинул))
26 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (137564) 2 часа назад
Женись на москвичке и станешь москвичом. Будешь тут на Ответах писать "Я коренной москвич, за МКАДом жизни нет."
MomotaroМудрец (13101) 1 час назад
бугагага)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (364038) 1 час назад
Придеться магазин продать.
MomotaroМудрец (13101) 1 час назад
чей?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (364038) Momotaro, хозяйский.
Думай че Пишешь Мыслитель (5594) 1 час назад
60 миллионов из-за высокой инфляции и % кредита
Пользователь удален Ученик (97) 1 час назад
За эти деньги можно купить дом у моря в Испании))
Goeiemorgen Просветленный (39687) 1 час назад
Фильтрацию не пройдешь, слишком много гадостей на россиян тут понаписал, думать надо было головой.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (160389) 1 час назад
Раз приходит в магазин мамаша с дочкой, и дочка закатывает истерику. То мне купи, да сё мне купи... А продавщица ей говорит: "Я тоже, когда была маленькая, так делала. Но мама меня однажды взяла и оставила в магазине, а сама ушла. С тех пор я тут работаю".
Девочка мгновенно успокоилась!
:-))
Андрей Искусственный Интеллект (222696) 1 час назад
Ашан закрылся
Искусственный Интеллект (341260) 1 час назад
унас нет
Андрей Искусственный Интеллект (222696) ♌ , у вас это где?
MomotaroМудрец (13101) 1 час назад
на рынок пойду овощи продавать
Андрей Искусственный Интеллект (222696) Momotaro, вот там тебе твой хозяин Ашот и даст ипотеку
мурлыка Высший разум (286372) 1 час назад
Если хочешь купить квартиру в Москве нужно научиться соображать хотя бы в простейших вещах. Ну, например, узнавать стоимость квартиры нужно в соответствующих разделах с пометкой "Недвижимость", а не в беседке, где пенсионеры и более юные бездельники о политике трещат.
пилот во времени Искусственный Интеллект (163610) 1 час назад
Ну если будешь чистыми лимон получать.через несколько лет купишь квартирку на окраине) Пока поживешь в палатке и пешком.
Pol Paulsen Оракул (73962) 1 час назад
Там иностранный язык знать надо
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (177152) 1 час назад
Путин сказал что в среднем по Москве более 200 тыс. ...Так что бери не трёшку,а пятерёшку...Ещё и сдачу дадут если догонят...)))

У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша даёт всем, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б ляди.
͏ Мудрец (11468) 1 час назад
В районе этого
MomotaroМудрец (13101) 1 час назад
спасибо,но за 14kk уже вряд ли
͏Мудрец (11468) 57 секунд назад
Да, тут отображен самый минимальный вариант, если есть свежие данные, то можно пересчитать
temvv Гуру (4445) 1 час назад
придется себя на органы продать
Артем Просветленный (45873) 1 час назад
Боюсь придется ещё одну работать найти.
Daa Daa Мастер (1412) 1 час назад
Устройся прашмондовках
Piter Endo Мастер (1320) 1 час назад
Лет 300 на погашение потребуется.
нет наркотикам! Просветленный (21328) 1 час назад
сначала нужно хозяина магазина заставить переписать на вас всё его имущество в том числе и магазин а после уже ипатеку брать смело..